• MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm
  • MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm
  • MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm
  • MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm
MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm

MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO, CE, RoHS, CM, CMR
Номер модели: J8P8P6333MP-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.27-$10.00/Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 2000000 частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: Гибкий провод MPO MTP Потеря возвращения: ≤-40dB
Температура хранения: -40 - +75°C Вносимая потеря: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Рабочая температура: -40 - +75°C Стойкость (500 Matings):: 0,35 dB Максимальн Увеличение
Высокий свет:

1.2mm 12 вырезают сердцевина из кабеля волокна одиночного режима

,

Кабель заплаты MTP

,

Гибкий провод MTP

Характер продукции

MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm

 

Решения кабеля хобота серии гибкого провода оптического волокна MTP /MPO ADTEK обеспечивают эффективный способ быстро установить большое количество кабеля пока предлагающ высокую гибкость в отключать и повторное пользование. Они особенно одеты для применений требуя высокой плотности, быстрого раскрытия и высокой эффективности. Этот фабрика высокой эффективности испытала собрания приходит пре-прекращенный с 12 соединителями волокна MTP и доступна в клиенте определила длины. 12/24/36/48/72/96/144 волокон доступно. Потребители могут также выбрать от ленты, небольшого круга, или kai-нагруженных кабелей оптического волокна в зависимости от проекта.

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -20 к +70℃/+85℃ (armored)
Temp хранения. -40 к +85℃

 

Кабель хобота MPO, рентабельная альтернатива к требующему много времени прекращению поля, конструирован для волокна высокой плотности латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля.

0.35dB IL, женщина MPO к разъем-розетке MPO и кабель пука нагнетания 3.0mm (OFNP) конструированы для применений центра данных непосредственного отношения 40G/100G и высокой плотности.

 

 

Деталь

Одиночный режим Multimoe
ПК UPC Другой режим 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5
Вставка. Потеря 0.2dB максимальное (элита 0.15dB) 0.2dB максимальное (элита 0.15dB)
Потеря возвращения dB ≥50 dB ≥55 dB ≥60 dB ≥35
Вставка. Loss/MTP или MPO 0.7dB максимальное (0,35 элиты dB.) 0.5dB максимальное (элита 0.35dB.)
Возвращенная потеря s/MTP или MPO ≥50dB dB ≥55 dB ≥60 ≥20dB
Прочность тяги ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

Самые интересные
Сделайте MPO хобот привязать ваш выбор для сетей волокна высокой плотности

8 волокон используемых для 40G QSFP+ SR4 сразу соединяют применения.

Сеть линии потока привязывая в центрах данных высокой плотности.

Allow for увеличило емкость и легкость управления кабеля.

 

многорежимное волокно конструировано для того чтобы выдержать плотные загибы и бросая вызов привязывая маршруты с существенно меньше потери сигнала чем обычное многорежимное волокно.

Куртка расклассифицированная нагнетанием наружная

Кабели нагнетания целев построены с материалами куртки которые дают с низкого количества дыма и задерживают пламена в развитии распространяют, убеждающся что кабели безопасны и теплостойки.

 

радиус загиба 7.5mm минимальный

С BIF, наш кабель конструирован для улучшенного представления загиба в применениях уменьшать-радиуса как окружающие среды жилого или офиса которые имеют меньше чувствительности загиба.

Программа теста уверенная

интерферометр 3D предусматривает проверку процесса MPO/MPO полируя, и делающ все параметры из отполированного ferrule MT исполняет и превышает индустриальные стандарты. Чистые оптически соединители первостепенны в обеспечивать надежную, высокопроизводительную инфраструктуру оптического волокна.

MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm 0

MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm 1

MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm 2

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно MPO-LC Aqua OD 2.0mm PVC/LSZH ветви длины 0.5M ветви кабеля проламывания OM3/OM4 3.0mm не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.