• Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO
  • Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO
  • Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO
  • Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO
Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO

Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK / OEM
Сертификация: ISO, CE, RoHS , CM , CMR
Номер модели: JIPIP7343MP-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.28-$10.00/Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 2000000 частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: Кабель хобота MPO Температура хранения: -40 - +75°C
Вносимая потеря: SM≤0.70dB, MM≤0.50dB Тип интерфейса блеска или Ferrule: 、 UPC ПК、 APC
Потеря возвращения: SM≥60dB, MM≥20dB Длина волны теста: SM: 1310nm /1550nm
Цвет: Фиолет
Высокий свет:

Гибкий провод OM3 MPO MTP

,

Гибкий провод ROHS MPO MTP

,

кабель хобота мпо

Характер продукции

Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO

 

1, использованный для того чтобы распределить часть или все волокно в кабеле реле к другим областям. смогите выбрать иметь мужские или женские штепсельные вилки на обоих концах

2, используя 12 соединителя волокна MTP для прекращения

3, круглое микро-ядр или kai установили кабель для того чтобы отвечать различные потребностямы установки

4, там 12/24/36/48/виды 72/96 и 144 волокон

5, дизайн глаза тяги, соответствующий для различной окружающей среды установки

6, согласно стандартам TIA/EIA и IEC, пре-прекращению фабрики высокой точности и испытанию

 

Ряд режима Однорежимный или мультимодный
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -20 к +70℃/+85℃ (armored)
Temp хранения. -40 к +85℃

 

Характер продукции
Женщина MPO к кабелю хобота OM4 MPO женскому (OM3) мультимодному

Решения кабеля хобота серии гибкого провода оптического волокна MTP®/MPO ADTEK предлагают эффективный способ быстро установить большое количество кабеля пока обеспечивающ высокую гибкость в отключать и повторное пользование, особенно в зонах требуя высокой плотности.

Пожалуйста примечание: Соединители MTP полно уступчивы со стандартами MPO, достигая более высоких уровней производительности сравниванный к родовым соединителям MPO.

 

Легкий для того чтобы соединиться и распределить, компактный и главный дизайн

Небольшой дизайн структуры уменьшает плотность и объем запоминающего устройства кабеля
Низкие вносимая потеря и потеря возвращения hign, количества волокон: 1,2,4,8 или 12
Одиночный режим (ПК, UPC или APC) и блеск ПК множественного режима
Исполните со спецификацией Telcordia GR-326-CORE
RoHS Директивн-уступчивое, воспламеняемость: UL 94 V0

 

Тип Однорежимный APC Мультимодный
Представление Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Решения кабеля хобота серии гибкого провода оптического волокна MTP /MPO ADTEK обеспечивают эффективный способ быстро установить большое количество кабеля пока предлагающ высокую гибкость в отключать и повторное пользование. Они особенно одеты для применений требуя высокой плотности, быстрого раскрытия и высокой эффективности. Этот фабрика высокой эффективности испытала собрания приходит пре-прекращенный с 12 соединителями волокна MTP и доступна в клиенте определила длины. 12/24/36/48/72/96/144 волокон доступно. Потребители могут также выбрать от ленты, небольшого круга, или kai-нагруженных кабелей оптического волокна в зависимости от проекта.

Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO 0Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO 1

Кабель хобота MPO, рентабельная альтернатива к требующему много времени прекращению поля, конструирован для волокна высокой плотности латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля. С соединителями MPO и хорошим качественным волокном, он оптимизирован для 40G QSFP+ SR4/CSR4, отношения оптики 100G QSFP28 SR4 непосредственного и применений центра данных высокой плотности.

 

 

Родственные продукты
 

 

24 гибкого провода стекловолокна ядра MPO MTP 2.0mm 3M в голубом ПК UPC

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Хобот MPO MTP привязывает волокна гибкого провода 12/24 OM4 3M PVC/LSZH фиолетовые MPO не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.