• тариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS
  • тариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS
  • тариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS
  • тариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS
тариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS

тариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO:9000, RoHs, CE
Номер модели: ADT-SFP28-100G-AOC3M-AQ, ADT-SFP28-100G-AOC3M-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $15.00 - $300.00/ Piece
Упаковывая детали: Коробка PE bag+cartone
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000 часть/частей в неделю
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: 100G QSFP28 AOC Тариф данных: 100g
Рабочая температура:: 0 ℃ к ℃ 70 Электропитание: +3.3V
Высокий свет:

Активный оптический кабель QSFP28

,

активный оптический кабель 100G

,

100Г КСФП28 АОК

Характер продукции

оптический кабель 100G QSFP28 активный

 

 

Бренд совместимости
 

 

 

Cisco, HP, можжевельник, Finisar, D-связь, Alcatel, etc

 

Применение
 

 

 

Радиосвязь

 

Электропитание

 

 

+3.3V

 

Рабочая температура

 

 

0 ℃ к ℃ 70

 

Тип кабеля

 

 

Кабель волокна OM2/OM3/OM4

 

Проводниковый материал

 

 

стекловолокно

 

Особенности
1. двойная скорость обработки данных деятельности 100G
2. лазер QSFP28 и фотодетектор PIN для передачи 3m
3. уступчивый с QSFP28 MSA и SFF-8472 с симплексной штепсельной розеткой AOC
4. контроль цифров диагностический:
Внутренняя тарировка или внешняя тарировка
5. совместимый с SONET BT-QSFP28-AOC
6. совместимый с RoHS
7. электропитание +3.3V одиночное
8. работая температура случая: Стандарт: 0 к +70°C


Спецификация


9. Локальные сети гигабита
10. канал волокна
11. переключатель для того чтобы переключить интерфейс
12. Переключенные применения backplane
13. Интерфейс маршрутизатора/сервера
14. Другие оптически системы передачи

 

Особенности
применение поддержки 100GBASE-SR4/EDR 
 уступчивое к QSFP28 электрическому MSA SFF-8636
тариф  Multi до 25.78125Gbps
дальность передачи до 100m 
электропитание  +3.3V одиночное
потребление низкой мощности 
temp  работая
Реклама: 0°C к °C +70
 RoHS уступчивое
кабели аттестации UL  (опционные)
Применения
 100GBASE-SR4 на 25.78125Gbps в майну
 InfiniBand QDR, EDR
 другие оптически связи

 

Table1- абсолютный максимум оценок

Параметр Символ MIN. Типичный Максимальный. Блок Примечания
Подача напряжения Vcc3 -0,5 - +3,6 V  
Температура хранения Ts -10 - +70 °C  
Работая влажность RH +5 - +85 % 1
Порог повреждения приемника P Rdmg +3,4 - - dBm  

Note1: Отсутствие конденсации

 

Порекомендованные эксплуатационные режимы

Таблица 2 - порекомендованные эксплуатационные режимы

Параметр Символ MIN. Типичный Максимальный. Блок
Работая температура случая TC 0 - +70 °C
Напряжение тока электропитания Vcc 3,14 3,3 3,47 V
Электропитание настоящее Icc - - 150 мамы
Диссипация силы Pd - - 0,6 W
Битовая скорость BR - 10,3125 - Gbps

 

Электрические характеристики

Таблица 3 - электрические характеристики

Параметр   Символ MIN. Тип. Максимальный. Блоки Примечания
      Передатчик        
Дифференциальное качание ввода данных Vin, P-P 200 - 1600 mVPP  
Импеданс входного сигнала дифференциальный ZIN 90 100 110 Ω  
Tx_Fault Нормальное функционирование VOL. 0 - 0,8 V  
  Недостаток передатчика VOH 2,0 - VCC V  
  Нормальное функционирование VIL 0 - 0,8 V  
Tx_Disable Отключение лазера VIH 2,0 - VCC +0,3 V  
      Приемник        
Дифференциальный выход даты Vout 370 - 1600 mV  
Импеданс выхода дифференциальный ZD 90 100 110 Ω  
  Нормальное функционирование VOL. 0 - 0,8 V  
Rx_LOS Потеряйте сигнал VoH 2,0 - VCC V  

Шнур оптического волокна длины AOC 25G OM2/OM3/OM4 определяемый пользователем   шнур прыгуна

тариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS 1

Шнур оптического волокна длины AOC 25G OM2/OM3/OM4 определяемый пользователем   шнур прыгунаШнур оптического волокна длины AOC 25G OM2/OM3/OM4 определяемый пользователем   шнур прыгунаШнур оптического волокна длины AOC 25G OM2/OM3/OM4 определяемый пользователем   шнур прыгунатариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS 5

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно тариф данным по оптического кабеля AOC 100G QSFP28 активный двойной совместимый с RoHS не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.