• Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит
  • Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит
  • Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит
  • Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит
Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит

Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO:9000, RoHs, CE
Номер модели: ADT-SFP28-25G-AOC3M-AQ, ADT-SFP28-25G-AOC3M-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $15.00 - $300.00/ Piece
Упаковывая детали: 100000 часть/частей в неделю
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000 часть/частей в неделю
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тариф данных: 40g Имя: Активный оптический кабель
Рабочая температура:: 0 ℃ к ℃ 70 Электропитание:: +3.3V
Высокий свет:

Оптический кабель DSFP+ активный

,

активный оптический кабель 40g

,

DSFP+ AOC

Характер продукции

оптический кабель 40G DSFP+ активный

Особенности
применение поддержки 40GBASE-SR4/QDR 
 уступчивое к QSFP+ электрическому MSA SFF-8436
тариф  Multi до 10.3125Gbps
электропитание  +3.3V одиночное
дальность передачи до 300m 
потребление низкой мощности 
temp случая  работая
Реклама: 0°C к °C +70
кабели аттестации UL  (опционные)
 RoHS уступчивое
Применения
 40GBASE-SR4 на 10.3125Gbps в майну
 InfiniBand QDR
 другие оптически связи

 

 

Бренд совместимости
 

 

 

Cisco, HP, можжевельник, Finisar, D-связь, Alcatel, etc

 

Применение
 

 

 

Радиосвязь

 

Электропитание

 

 

+3.3V

 

Рабочая температура

 

 

0 ℃ к ℃ 70

 

Тип кабеля

 

 

Кабель волокна OM2/OM3/OM4

 

Проводниковый материал

 

 

стекловолокно

 

Общее описание


Hilinktech QSFP к оптическим кабелям QSFP активным высокая эффективность, потребление низкой мощности, длинный канал решения соединения достигаемости поддерживая InfiniBand QDR/DDR/SDR, волокна 1.25G/10G/8G/4G/2G, PCIe и SAS. Оно уступчив с QSFP MSA и IEEE P802.3ba.This QSFP AOC собрание 4 дуплексных майн, где каждая майна способна на передавать данные на тарифах до 11.3Gb/s, обеспечивая суммированный тариф 45.2Gb/s. И один вид параллельного приемопередатчика который обеспечивает увеличенные гаван сбережения плотности и общей стоимости системы.

 

Особенности


Четырехканальный дуплексный активный оптический кабель
Тариф данным по передачи до 11.3Gbit/s в channe
Надежная технология массива VCSEL используя мультимодное fibe
Доступный в стандартных длинах 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50 100
Температура случая <1> 0°C потребления низкой мощности работая к +70°
voltag электропитания 3.3V
RoHS 6 complian
Горячий Pluggable форм-фактор QSFP
Применения:
Локальные сети 40 гигабит
Применение канала волокна
InfiniBand QDR, SDR, DD
Группа высокопроизводительных вычислений
Adapte карты серверов, переключателей, хранения и хозяина

 

Table1- абсолютный максимум оценок

Параметр Символ MIN. Типичный Максимальный. Блок Примечания
Подача напряжения Vcc3 -0,5 - +3,6 V  
Температура хранения Ts -10 - +70 °C  
Работая влажность RH +5 - +85 % 1
Порог повреждения приемника P Rdmg +3,4 - - dBm  

Note1: Отсутствие конденсации

 

Порекомендованные эксплуатационные режимы

Таблица 2 - порекомендованные эксплуатационные режимы

Параметр Символ MIN. Типичный Максимальный. Блок
Работая температура случая TC 0 - +70 °C
Напряжение тока электропитания Vcc 3,14 3,3 3,47 V
Электропитание настоящее Icc - - 150 мамы
Диссипация силы Pd - - 0,6 W
Битовая скорость BR - 10,3125 - Gbps
Радиус загиба волокна Rb 3 - - см

 

Электрические характеристики

Таблица 3 - электрические характеристики

Параметр   Символ MIN. Тип. Максимальный. Блоки Примечания
      Передатчик        
Дифференциальное качание ввода данных Vin, P-P 200 - 1600 mVPP  
Импеданс входного сигнала дифференциальный ZIN 90 100 110 Ω  
Tx_Fault Нормальное функционирование VOL. 0 - 0,8 V  
  Недостаток передатчика VOH 2,0 - VCC V  
  Нормальное функционирование VIL 0 - 0,8 V  
Tx_Disable Отключение лазера VIH 2,0 - VCC +0,3 V  
      Приемник        
Дифференциальный выход даты Vout 370 - 1600 mV  
Импеданс выхода дифференциальный ZD 90 100 110 Ω  
  Нормальное функционирование VOL. 0 - 0,8 V  
Rx_LOS Потеряйте сигнал VoH 2,0 - VCC V  

 

 

Кабель стекловолокна ядра AOC 25G SFP28 6

Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит 1

Кабель стекловолокна ядра AOC 25G SFP28 6Кабель стекловолокна ядра AOC 25G SFP28 6Кабель стекловолокна ядра AOC 25G SFP28 6Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит 5

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Потребление низкой мощности оптического кабеля DSFP+ активное для локальных сетей 40 гигабит не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.