• LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому
  • LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому
  • LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому
  • LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому
LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому

LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO:9000, RoHs, CE
Номер модели: J1U3U2243MP-VT

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.60 - $3.00/ Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Потеря возвращения: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Диаметр волокна: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Вносимая потеря: ≤0.2dB Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX
Цвет: Желтый цвет или Cusomized Тип волокна: Дуплекс
Высокий свет:

2.0mm LC к гибкому проводу волокна одиночного режима LC

,

Дуплекс гибкого провода волокна одиночного режима

,

LC к дуплексу одиночного режима кабеля заплаты волокна LC

Характер продукции

LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, APC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -25℃ к +70℃
Temp хранения.

-40℃ к +85℃

Соединитель a: Соединитель LC/UPC 2.0mm симплексный, голубое снабжение жилищем, белый ботинок.
Кабель: кабель симплекса 2.0mm, желтый цвет; LSZH (волокно SM 9/125 G652D)
Соединитель b: Соединитель LC/UPC 2.0mm симплексный, голубое снабжение жилищем, белый ботинок.
** Length= 1Meter (+5cm/-0cm)
Параметр
1, волокна одиночного режима (9/125 SM G652D)
2, длина волны теста: 1310/1550nm
3, вносимая потеря (Макс): -0.3dB
4, возвращенная потеря (RL): UPC>50
5, стойкость: <0>

Тип соединителя Уровень производительности
Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /

1, низкий ввод и потеря заднего отражения;
2, хороший exchangeability;
3, хорошая стойкость;
4, высокотемпературная стабильность;
5, стандарт: TelcordiaGR-326-CORE.
6, patchcord исполнить к требованию к CE

 

Прибор используемый для того чтобы сделать съемные (передвижные) стекловолокна связей между. Оно поддерживать точности 2 концов стекловолокна так, что выход светлой энергии от передавая волокна можно соединить к получая волокну в максимальной степени возможному и удар по системе должной к своей интервенции в оптически связи можно уменьшить. Гибкий провод оптического волокна пассивный оптический прибор для того чтобы осуществить активные стекловолокна связи между, его также имеет функцию соединяясь стекловолокон к активным приборам, стекловолокон к другим пассивным приборам, стекловолокон к системам и аппаратур.

 

 

LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому 0

LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому 1

мультимодный двухшпиндельный оптический гибкий провод волокна om4 lc upc оптически

Наше значение:

Инициатива, трудная деятельность, эффективность, нововведение, признательный, деля.

Наше общее соображение:

Профессиональные бросания качественные, сотрудничество делают беспроигрышное будущее.

Наши решения:

Самые быстрые, эффективные, надежные, гибкие и профессиональные решения OEM/ODM.

Наш сертификат:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Наша команда:

Мы служим наш каждый клиент с самым быстрым и самым профессиональным ответом.

Наши патенты:

Мы имеем 20 патентов и мы пойдем на создание новых продуктов для управления самой последней тенденции рынка.

 

multimode duplex optic fiber om4 lc upc optical patch cord

 

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно LC к стекловолокну PVC дуплекса 3M гибкого провода волокна режима LC одиночному желтому не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.