• SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH
  • SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH
  • SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH
  • SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH
SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH

SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO, UL, CE, ROHS
Номер модели: J4U1U2233P-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.60 - $3.00/ Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Вносимая потеря: ≤0.2dB Диаметр волокна: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Потеря возвращения: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Имя: Гибкий провод оптического волокна
Длина: Любая длина ориентирована на заказчика Длина волны: 1310nm или 1550nm
Высокий свет:

SC к гибкому проводу LC двухшпиндельному

,

SC к кабелю заплаты многорежимного волокна LC

,

OM5 3 mm кабеля оптического волокна

Характер продукции

SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH

 

Номенклатура товаров SC и необходимые кабели оптического волокна были оптическим волокном пропуск-через системы, в-домом применений стандартного интерфейса оптического волокна, передачей данных оптического волокна, оптическим волокном CATV, аппаратурами теста локальной сети (LAN) оптически, датчиками оптического волокна, etc. этот продукт этот продукт не только использован в этих полях, но также соответствующий для применений промышленных, космических и обороны.

 

1. Керамический вкладыш высокой точности с небольшой ошибкой и диаметром расточки концентричности для того чтобы обеспечить лучшие вносимую потерю и потерю возвращения для избежания ухудшения представления передачи и для того чтобы повредить к оптически приборам приемопередатчика.
2. предварительная меля технология и меля оборудование использованы для обеспечения что поверхность стекловолокна свободна царапин и дефектов, и что технические параметры как смещение шлифовки вращением волокна, депрессия волокна и радиус погнутости керамической конечной грани соотвествуют определенные.
3. Компоненты все оптически испытанные и испытанные в соответствии со стандартами ROHS.
4. требования к ANSI/TIA/EIA и ISO/IEC для стойкости, сопротивления влаги, стресса соединения, силы волокна растяжимой и приспособляемостьи к жестким окружающим средам как влажность, крайностей температуры, сил ввода и удаления и стресса кабеля растяжимого, удара и вибрации.
5. низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода, хорошая взаимозаменяемость, превосходное повторяющийся затыкая представление и простота в использовании.
6. рабочая температура (- 40℃~+75℃), температура хранения (- 40℃~+85℃).

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, APC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -20 ℃ к +70℃/+85℃ (armored)
Temp хранения. -40℃ к +85℃

Особенности:
Низкая вносимая потеря
Потеря высокого дохода
Хорошая повторимость
Хороший взаимообмен
Превосходная экологическая приспособляемостьь
Применения:
Комнаты связи
FTTH (волокно к дому)
LAN (локальная сеть)
FOS (датчик оптического волокна)
Система коммуникаций оптического волокна
Оборудование стекловолокна соединенное и переданное
Боевая готовность обороны

 

Тип соединителя Уровень производительности
Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /

 

SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH 0

SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH 1

 

 

LC к кабелю заплаты многорежимного волокна гибкого провода оптического волокна MM дуплекса SC

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно SC к потере высокого дохода гибкого провода OM5 MM LC двухшпиндельной мультимодной для FTTH не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.