• LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4
  • LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4
  • LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4
  • LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4
LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4

LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO, UL, CE, ROHS
Номер модели: J4U2U2243MP-VT

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.60 - $3.00/ Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 7-14days)
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: LC к кабелю заплаты волокна ST Diamet волокна варианта: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Работая Temp.: -25℃ к +70℃ Temp хранения.: -40℃ к +85℃
Проверка качества: тест 100% перед грузить Польский: PC/UPC/APC
Высокий свет:

OM4 LC к кабелю заплаты волокна ST

,

Мультимодный двухшпиндельный кабель заплаты оптического волокна

,

Оптический гибкий провод волокна OM4

Характер продукции

LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4

 

Прибор используемый для того чтобы сделать съемное (передвижное) стекловолокно связи между и стекловолокно, которое поддерживать точности 2 концов стекловолокна так, что оптически выход энергии от передавая волокна можно соединить к получая волокну в максимальной степени и удар по системе причиненной своей интервенцией в оптически связи можно уменьшить. Кабель заплаты оптического волокна пассивный оптический прибор для того чтобы достигнуть активных стекловолокон связи между, его также имеет функцию соединяясь стекловолокон к активным приборам, стекловолокон к другим пассивным приборам, стекловолокон к системам и аппаратур. Он также имеет функцию соединяясь волокна к активным приборам, волокна к другим пассивным приборам, волокна к системам и аппаратур.

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, APC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -25℃ к +70℃
Temp хранения. -40℃ к +85℃

 

Оптический гибкий провод волокна

 

Кабель заплаты оптического волокна также как прыгун оптического волокна или гибкий провод оптического волокна. Он составлен кабеля оптического волокна законченного различные соединители на концах. Кабели заплаты оптического волокна использованы в 2 главных зонах применения: рабочая станция компьютера к выходу и пультам временных соединительных кабелей или оптически крест соединяют центр распределения. Волокно TTI обеспечивает различные типы кабелей заплаты оптического волокна включая однорежимное, мультимодное, мульти-ядр, armored кабели заплаты, так же, как отрезки провода оптического волокна и другие особенные кабели заплаты. Для большего части из кабелей заплаты, SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, соединители (блеск APC/UPC) все доступное. К тому же, мы также имеем запасы кабеля на складе MTP/MPO.

 

Тип соединителя Уровень производительности
Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /

 

Особенность
Низкая потеря высокого дохода вносимой потери
Превосходная механическая выносливость
Высокие убедительность и стабильность
Хороший в повторимости и exchangeability
Применение
Коммуникационные сети оптического волокна
Оптически сеть доступа
Введенные информачи сети
Установки предпосылке

 

 

LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4 0

LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4 1

 

Дуплекс гибкого провода оптического волокна LC-ST мультимодный MM OM4

 

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно LC к заплате оптического волокна ST мультимодной двухшпиндельной привязывает гибкий провод стекловолокна OM4 не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.