• Гибкий провод LC LC мультимодное 50dB OM1 OM2 - низкая вносимая потеря 60dB
  • Гибкий провод LC LC мультимодное 50dB OM1 OM2 - низкая вносимая потеря 60dB
  • Гибкий провод LC LC мультимодное 50dB OM1 OM2 - низкая вносимая потеря 60dB
  • Гибкий провод LC LC мультимодное 50dB OM1 OM2 - низкая вносимая потеря 60dB
Гибкий провод LC LC мультимодное 50dB OM1 OM2 - низкая вносимая потеря 60dB

Гибкий провод LC LC мультимодное 50dB OM1 OM2 - низкая вносимая потеря 60dB

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO:9000, RoHs, CE
Номер модели: J4U4U1253MP-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $17.00- $28.00/Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: LC к кабелю многорежимного волокна LC Диаметр волокна: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Вносимая потеря: ≤0.2dB Потеря возвращения: 50-60dB
Соединитель: LC Название продукта: Гибкий провод оптического волокна
Высокий свет:

Гибкий провод LC LC мультимодный

,

Гибкий провод LC волокна к LC мультимодному

,

LC к кабелю многорежимного волокна LC

Характер продукции

Гибкий провод оптического волокна LC-LC OM1/OM2 3M 2.0mm

 

Прибор используемый для того чтобы сделать съемные (передвижные) стекловолокна связей между. Оно поддерживать точности 2 концов стекловолокна так, что оптически выход энергии от передавая волокна можно соединить к получая волокну в максимальной степени возможному и удар по системе причиненной своей интервенцией в оптически связи можно уменьшить. Кабель заплаты оптического волокна пассивный оптический прибор для того чтобы достигнуть активных стекловолокон связи между, его также имеет функцию соединяясь стекловолокон к активным приборам, стекловолокон к другим пассивным приборам, стекловолокон к системам и аппаратур. Он также имеет функцию соединяясь волокна к активным приборам, волокна к другим пассивным приборам, волокна к системам и аппаратур.

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, другой тип
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -25℃ к +70℃
Temp хранения. -40℃ к +85℃

 

Особенности:

• Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
• Хорошая совместимость
• Высокая точность механических размеров
• Высокое reliability&stability
• ПК, APC, UPC опционный, длина кабеля опционная

 

Тип
Представление
Однорежимный APC Мультимодный
Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm


Применение:
• Оптически сеть доступа
• Стекловолокно CATV
• Локальная сеть (LAN)
• Испытательное оборудование

Тип соединителя Уровень производительности
Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /

 

1. Используя импортированные керамические штыри, высококачественный кабель оптического волокна, снабжающ лучшую вносимую потерю и потерю возвращения, избегая ухудшения представления передачи и повредить оптически приборы приемопередатчика.

2. Предварительная чужая меля технология и меля оборудование, обеспечить что смещение шлифовки вращением стекловолокна, депрессия волокна, поверхность волокна без царапин и дефектов, размер радиуса погнутости керамической конечной грани и другие параметры ранга в линии со стандартными регулировками.

 

Гибкий провод LC LC мультимодное 50dB OM1 OM2 - низкая вносимая потеря 60dB 0

Гибкий провод оптического волокна ядров LC OM3/OM4 MM 2 поставки ADTEK

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Гибкий провод LC LC мультимодное 50dB OM1 OM2 - низкая вносимая потеря 60dB не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.