• Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна
  • Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна
  • Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна
  • Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна
Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна

Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ROHS UL
Номер модели: FC/UPC к гибкому проводу aqua FC/UPC DX OM3

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.90 - $3.50/ Piece
Упаковывая детали: В оптовое SC/PC к гибкому проводу волокна SC/PC G567A DX оптически цена будет иметь индивидуальную п
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 200000 часть/частей в оптовую продажу недели
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: Оранжевый кабель заплаты волокна Тип режима: 62.5/125um, 50/125um.9/125um (G652B, G652D, G657A), OM3 o
Отсчеты волокна: симплексный, двухшпиндельный, 4fibers к 144fibers Диаметр: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, плоско
Количество проводников: 2 Рабочая температура: -40 к 75℃
Высокий свет:

Оранжевый гибкий провод многорежимного волокна

,

Гибкий провод многорежимного волокна SX

,

Гибкий провод OM2 LC FC

Характер продукции

Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна

 

1. Используя импортированные керамические штыри, высококачественный кабель оптического волокна, снабжающ лучшую вносимую потерю и потерю возвращения, избегая ухудшения представления передачи и повредить оптически приборы приемопередатчика.

2. Предварительная чужая меля технология и меля оборудование, обеспечить что смещение шлифовки вращением стекловолокна, депрессия волокна, поверхность волокна без царапин и дефектов, размер радиуса погнутости керамической конечной грани и другие параметры ранга в линии со стандартными регулировками.

 

Деталь SM MM
Полируя тип ПК UPC APC ПК
Вносимая потеря ≤0.2dB (типичное ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Таможня        
Потеря возвращения ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Таможня        
Стойкость (500 сопрягая) 0,2 dB Максимальн Увеличение
Рабочая температура -20°C~+75°C
Температура хранения -40°C~+75°C
Примечание: Концентричность Ferrule<1>
  Диаметр tolerance+1/0μm Ferrule внутренний
  Диаметр tolerance±0.5μm Ferrule наружный
  Вносимая потеря<0>

 

 

Описание продуктов
Гибкий провод оптического волокна главным образом используемый на пульте временных соединительных кабелей или для выходов связи между и терминального оборудования. Оно также широко используемое для высокой передачи данных битовой скорости, радиосвязей, tesing аппаратур, активных прекращений прибора, LAN/WAN и FTTX.

 

ОСОБЕННОСТЬ
1. интегрировал весн-нагруженную шторку
2. собрания симплекса и дуплекса доступные
3. однорежимный и мультимодный кабель оптического волокна
4. полировать ПК и APC доступный
5. гибридные гибкие провода доступные по требованию
6. дуйте вне доступное

 

ХАРАКТЕРИСТИКА
1. низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
2. хорошая совместимость
3. высокая точность механических размеров
4. высокие надежность & стабильность
5. ПК, APC, UPC опционный, длина кабеля опционная
6. варианты доступные для цветов кабеля

 

ПРИМЕНЕНИЕ
1. телекоммуникационные сети
2. строя доступ
3. кабельная система. ODF
4. CATV
5. применения FTTX

 

Тип
Представление
Однорежимный APC Мультимодный
Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Прибор используемый для того чтобы сделать съемные (передвижные) стекловолокна связей между. Оно поддерживать точности 2 концов стекловолокна так, что оптически выход энергии от передавая волокна можно соединить к получая волокну в максимальной степени возможному и удар по системе причиненной своей интервенцией в оптически связи можно уменьшить. Кабель заплаты оптического волокна пассивный оптический прибор для того чтобы достигнуть активных стекловолокон связи между, его также имеет функцию соединяясь стекловолокон к активным приборам, стекловолокон к другим пассивным приборам, стекловолокон к системам и аппаратур. Он также имеет функцию соединяясь волокна к активным приборам, волокна к другим пассивным приборам, волокна к системам и аппаратур.

Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна 0

Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна 1

Опытный изготовитель LC/UPC к волокна цвета FC/UPC SX OM2 структуре кабеля центра данных гибкого провода оранжевого оптически

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Симплекс 2.0mm OM1/OM2 3M PVC/LSZH гибкого провода LC-FC/UPC OM2 многорежимного волокна не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.