• симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M
  • симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M
  • симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M
  • симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M
симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M

симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO,CE,ROHS
Номер модели: J4U2U1253MP-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $1.95-$2.19/Piece | 1 Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: Кабель волокна ST LC Диаметр волокна: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Вносимая потеря: ≤0.2dB Потеря возвращения: 50-60dB
Высокий свет:

Гибкий провод многорежимного волокна PVC

,

Симплексный гибкий провод многорежимного волокна

,

Симплексный кабель волокна ST LC

Характер продукции

симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, другой тип
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -25℃ к +70℃
Temp хранения. -40℃ к +85℃

 

Feasures:
•Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
•Хорошая совместимость
•Высокая точность механических размеров
•Высокое reliability&stability
•ПК, APC, UPC опционный, длина кабеля опционная

 

Тип соединителя Уровень производительности
Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /

 

Применение:
•Оптически сеть доступа
•Стекловолокно CATV
•Локальная сеть (LAN)
•Испытательное оборудование

 

 

1. Используя импортированные керамические штыри, высококачественный кабель оптического волокна, снабжающ лучшую вносимую потерю и потерю возвращения, избегая ухудшения представления передачи и повредить оптически приборы приемопередатчика.

2. Предварительная чужая меля технология и меля оборудование, обеспечить что смещение шлифовки вращением стекловолокна, депрессия волокна, поверхность волокна без царапин и дефектов, размер радиуса погнутости керамической конечной грани и другие параметры ранга в линии со стандартными регулировками.

3. Небольшая вносимая потеря, потеря высокого дохода, хорошая взаимозаменяемость, превосходное повторяющийся затыкая представление, легкое для использования.

4. Обеспечьте полный набор подгонянных обслуживаний согласно требованиям клиента

5. Все компоненты оптически испытаны и испытаны в соответствии со стандартами ROHS.
6. исполняют с ANSI/TIA/EIA и ISO/IEC для стойкости, сопротивления влаги, стресса соединения, силы оптического волокна растяжимой и приспособляемостьи к жестким окружающим средам как влажность, крайностей температуры, затыкая и отключая сил и стресса кабеля растяжимого, удара и требований к вибрации.

7. Рабочая температура (- 40℃~+75℃), температура хранения (- 40℃~+85℃)

 

симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M 0

симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M 1

2 кабель гибкого провода оптического волокна ядров LC-ST от фабрики кабеля волокна ADTEK

Наше значение:

Инициатива, трудная деятельность, эффективность, нововведение, признательный, деля.

Наше общее соображение:

Профессиональные бросания качественные, сотрудничество делают беспроигрышное будущее.

Наши решения:

Самые быстрые, эффективные, надежные, гибкие и профессиональные решения OEM/ODM.

Наш сертификат:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Наша команда:

Мы служим наш каждый клиент с самым быстрым и самым профессиональным ответом.

Наши патенты:

Мы имеем 20 патентов и мы пойдем на создание новых продуктов для управления самой последней тенденции рынка.

 

2 кабель гибкого провода оптического волокна ядров LC-ST от фабрики кабеля волокна ADTEK

 

2 кабель гибкого провода оптического волокна ядров LC-ST от фабрики кабеля волокна ADTEK2 кабель гибкого провода оптического волокна ядров LC-ST от фабрики кабеля волокна ADTEK2 кабель гибкого провода оптического волокна ядров LC-ST от фабрики кабеля волокна ADTEK

 

 

2 кабель гибкого провода оптического волокна ядров LC-ST от фабрики кабеля волокна ADTEK

 

2 кабель гибкого провода оптического волокна ядров LC-ST от фабрики кабеля волокна ADTEK

2 Cores LC-ST Fiber Optic Patch Cord Cable from ADTEK Fiber Cable Factory

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно симплекс гибкого провода LC/UPC-ST/UPC многорежимного волокна PVC/LSZH 3M не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.