• ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей
  • ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей
  • ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей
  • ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей
ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей

ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ROHS UL
Номер модели: FC/UPC к гибкому проводу ST/UPC SX OM1 OM2

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.90 - $3.50/ Piece
Упаковывая детали: В оптовое lc/PC к гибкому проводу волокна sc/PC OM4 SX оптически цена будет иметь индивидуальную пла
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 200000 часть/частей в оптовую продажу недели
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: ST к кабелю заплаты волокна ST Диаметр: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, плоско
Потеря возвращения: ПК >45DB UPC >55DB APC >60DB Тип режима: 62.5/125um, 50/125um.9/125um (G652B, G652D, G657A), OM3 o
Название продукта: Волоконно-оптический патч-корд Количество проводников: 2
Высокий свет:

Гибкий провод многорежимного волокна OM2

,

Гибкий провод многорежимного волокна OM1

,

ST к кабелю заплаты многорежимного волокна ST

Характер продукции

ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей

 

Тип
Представление
Однорежимный APC Мультимодный
Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

1. Используя импортированные керамические штыри, высококачественный кабель оптического волокна, снабжающ лучшую вносимую потерю и потерю возвращения, избегая ухудшения представления передачи и повредить оптически приборы приемопередатчика.

2. Предварительная чужая меля технология и меля оборудование, обеспечить что смещение шлифовки вращением стекловолокна, депрессия волокна, поверхность волокна без царапин и дефектов, размер радиуса погнутости керамической конечной грани и другие параметры ранга в линии со стандартными регулировками.

3. Небольшая вносимая потеря, потеря высокого дохода, хорошая взаимозаменяемость, превосходное повторяющийся затыкая представление, легкое для использования.

4. Обеспечьте полный набор подгонянных обслуживаний согласно требованиям клиента

5. Все компоненты оптически испытаны и испытаны в соответствии со стандартами ROHS.
6. исполняют с ANSI/TIA/EIA и ISO/IEC для стойкости, сопротивления влаги, стресса соединения, силы оптического волокна растяжимой и приспособляемостьи к жестким окружающим средам как влажность, крайностей температуры, затыкая и отключая сил и стресса кабеля растяжимого, удара и требований к вибрации.

7. Рабочая температура (- 40℃~+75℃), температура хранения (- 40℃~+85℃)

 

Деталь SM MM
Полируя тип ПК UPC APC ПК
Вносимая потеря ≤0.2dB (типичное ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Таможня        
Потеря возвращения ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Таможня        
Стойкость (500 сопрягая) 0,2 dB Максимальн Увеличение
Рабочая температура -20°C~+75°C
Температура хранения -40°C~+75°C
Примечание: Концентричность Ferrule<1>
  Диаметр tolerance+1/0μm Ferrule внутренний
  Диаметр tolerance±0.5μm Ferrule наружный
  Вносимая потеря<0>

 

ОСОБЕННОСТЬ


1. Интегрированная весн-нагруженная шторка
2. собрания симплекса и дуплекса доступные
3. однорежимный и мультимодный кабель оптического волокна
4. полировать ПК и APC доступный
5. гибридные гибкие провода доступные по требованию
6. дуйте вне доступное

 

ХАРАКТЕРИСТИКА


1. Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
2. хорошая совместимость
3. высокая точность механических размеров
4. высокие надежность & стабильность
5. ПК, APC, UPC опционный, длина кабеля опционная
6. варианты доступные для цветов кабеля

 

ПРИМЕНЕНИЕ


1. Телекоммуникационные сети
2. строя доступ
3. кабельная система. ODF
4. CATV
5. применения FTTX

ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей 0

ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей 1

Фабрика сразу продает FC к гибким проводам многорежимного волокна ST с большей ценой

Фабрика сразу продает FC к гибким проводам многорежимного волокна ST с большей ценой

Фабрика сразу продает FC к гибким проводам многорежимного волокна ST с большей ценой

Фабрика сразу продает FC к гибким проводам многорежимного волокна ST с большей ценой

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно ST гибкого провода многорежимного волокна OM1/OM2 к ST для телекоммуникационных сетей не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.