• Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный
  • Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный
  • Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный
  • Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный
Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный

Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO,CE, RoHS
Номер модели: J1U1U1263MP-OR

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.60 - $3.00/ Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 часть/частей в месяц устанавливая кабель оптического волокна
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: Мультимодный кабель оптического волокна OM2 Потеря возвращения: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB
Диаметр волокна: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Вносимая потеря: ≤0.2dB
Тип волокна: OM2 Цвет: Апельсин
Высокий свет:

мультимодный кабель оптического волокна 50 125

,

Мультимодный кабель оптического волокна OM2

,

Гибкий провод SC SC мультимодный

Характер продукции

Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный

 

1. Используя керамический вкладыш высокой точности с небольшой ошибкой концентричности и внутренним диаметром отверстия для того чтобы обеспечить лучшие вносимую потерю и потерю возвращения для избежания ухудшения представления передачи и для того чтобы повредить к оптически приборам приемопередатчика.

2. Введение чужой предварительной меля технологии и меля оборудования для обеспечения что смещение шлифовки вращением стекловолокна, депрессия волокна, поверхность волокна без царапин и дефектов, размер радиуса погнутости керамической прописной конечной грани и другие параметры ранга исполнить со стандартом.

3. Вносимая потеря небольшая, возвращенная потеря большая, взаимозаменяемость хороша, повторенный затыкающ представление превосходна, легкий для использования.

4. Смогите обеспечить полный набор подгонянных обслуживаний согласно требованиям клиента. 5.

5. Все компоненты оптически испытаны и испытаны в соответствии со стандартами ROHS.

6. Соответствие с требованиями к ANSI/TIA/EIA и ISO/IEC для стойкости, сопротивления влаги, стресса соединения, силы оптического волокна растяжимой и приспособляемостьи к жестким окружающим средам как влажность, крайностей температуры, затыкая и отключая сил и стресса кабеля растяжимого, удара и вибрации.

7. Рабочая температура (- 40℃~+75℃), температура хранения (- 40℃~+85℃)

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, APC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -20 ℃ к +70℃/+85℃ (armored)
Temp хранения. -40℃ к +85℃

 

Особенности:

  1. Низкая вносимая потеря
  2. Потеря высокого дохода
  3. Хорошая повторимость
  4. Хороший взаимообмен
  5. Превосходная экологическая приспособляемостьь
  6. Применения:
  7. Комнаты связи
  8. FTTH (волокно к дому)
  9. LAN (локальная сеть)
  10. FOS (датчик оптического волокна)
  11. Система коммуникаций оптического волокна
  12. Оборудование стекловолокна соединенное и переданное
  13. Боевая готовность обороны

 

Тип соединителя Уровень производительности
Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /


Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный 0

Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный 1

Наше значение:

 

Инициатива, трудная деятельность, эффективность, нововведение, признательный, деля.

Наше общее соображение:

Профессиональные бросания качественные, сотрудничество делают беспроигрышное будущее.

Наши решения:

Самые быстрые, эффективные, надежные, гибкие и профессиональные решения OEM/ODM.

Наш сертификат:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Наша команда:

Мы служим наш каждый клиент с самым быстрым и самым профессиональным ответом.

Наши патенты:

Мы имеем 20 патентов и мы пойдем на создание новых продуктов для управления самой последней тенденции рынка.

 

Optic Fiber 1G OM2 50/125um SC- SC Multimode Duplex Fibre Optic Patch Cord

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Симплекс гибкого провода SC SC кабеля оптического волокна OM2 50/125um мультимодный не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.