• Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный
  • Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный
  • Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный
  • Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный
Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный

Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO,CE, ROHS
Номер модели: J1U1U2233P-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $1.50 - $4.50/ Piece
Упаковывая детали: Индивидуальные 1PC в полиэтиленовом пакете, после этого в коробке, наружные коробки (размер коробки
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 1000000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тип режима варианта: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Имя: Гибкий провод оптического волокна
Тип кабеля варианта: Симплексный, дуплекс связывает 4~144 мульти-волокна Но. волокна: 4
Высокий свет:

Гибкий провод оптического волокна мультимодный

,

Двухшпиндельный кабель волокна OM3

,

Мультимодный кабель волокна OM3

Характер продукции

Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный

 

Деталь SM MM
Полируя тип ПК UPC APC ПК
Вносимая потеря ≤0.2dB (типичное ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Таможня        
Потеря возвращения ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Таможня        
Стойкость (500 сопрягая) 0,2 dB Максимальн Увеличение
Рабочая температура -20°C~+75°C
Температура хранения -40°C~+75°C
Примечание: Концентричность Ferrule<1>
  Диаметр tolerance+1/0μm Ferrule внутренний
  Диаметр tolerance±0.5μm Ferrule наружный
  Вносимая потеря<0>

 

 

Гибкий провод оптического волокна главным образом используемый на пульте временных соединительных кабелей или для выходов связи между и терминального оборудования. Оно также широко используемое для высокой передачи данных битовой скорости, радиосвязей, tesing аппаратур, активных прекращений прибора, LAN/WAN и FTTX.
Гибкие провода оптического волокна ультра надежные компоненты отличая низкой вносимой потерей и возвращенной потерей. Они приходят с вашим выбором симплекса или конфигурации двойного кабеля. Обширный ряд кабелей заплаты волокна закончен современные соединители и доступный во всех ST, SC, LC, FC и MTRJ сочетания из с типами блеска ПК, UPC или APC для встречи ваших стандартных или изготовленных на заказ конфигураций.

 

Тип
Представление
Однорежимный APC Мультимодный
Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Прибор используемый для того чтобы сделать съемные (передвижные) стекловолокна связей между. Оно поддерживать точности 2 концов стекловолокна так, что оптически выход энергии от передавая волокна можно соединить к получая волокну в максимальной степени возможному и удар по системе причиненной своей интервенцией в оптически связи можно уменьшить. Кабель заплаты оптического волокна пассивный оптический прибор для того чтобы достигнуть активных стекловолокон связи между, его также имеет функцию соединяясь стекловолокон к активным приборам, стекловолокон к другим пассивным приборам, стекловолокон к системам и аппаратур. Он также имеет функцию соединяясь волокна к активным приборам, волокна к другим пассивным приборам, волокна к системам и аппаратур.

 

 

 

Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный 0

Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный 1

О США

 

ADTEK

CO. технологии Шэньчжэня ADTEK, Ltd. было установлено в 2007, ведущие профессиональные изготовитель и экспортер от Китая, с опытом сверх 12 лет в экспортном рынке. ADTEK постоянно растущ и расширяющ номенклатуры товаров держать вверх по побежке тенденций индустрии. ведущие продукты и решения сетевого подключения

 

Ультра-большая ширина полосы частот, ультра-низкая потеря, ультравысокая скорость, сетевое подключение 400G для следующего поколени.

Выставки

дуплекс om3 соединительного кабеля FC-FC гибкого провода оптического волокна мультимодный

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Прыгун кабеля волокна OM3 гибкого провода оптического волокна FC-FC мультимодный симплексный не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.