• PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный
  • PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный
  • PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный
  • PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный
PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный

PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO, CE, RoHS,CM,CMR
Номер модели: J4U4U1253MP-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.89- $5.00/Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: Кабель оптического волокна OM3 Вносимая потеря: ≤0.2dB
Диаметр кабеля: 2.0mm или 3.0mm или опционное Длина: Подгонянный
Тип соединителя: SC/UPC (APC) Количество проводников: 2
Высокий свет:

гибкий провод многорежимного волокна 3M

,

Гибкий провод многорежимного волокна OM3

,

кабель волокна OM3 3M

Характер продукции

PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный

 

1, Adopt импортировало меля оборудование и шлифующие материалы, предварительный производственный процесс для обеспечения более стабилизированной передачи.

2, все компоненты оптически испытаны и испытаны в соответствии со стандартами ROHS.

3, ANSI встречи/TIA/EIA; ISO/IEC, GR и другие международные стандарты для стойкости, сопротивление влаги, стресс соединения, сила волокна растяжимая и способность приспособиться к жестким окружающим средам как влага, экстремальные температуры, затыкать и кабель вытягивая требования к стресса, удара и вибрации.

4, простые пушпульная запирая на задвижку структура, легкий и интуитивный ввести и извлечь, соответствующий для различных окружающих сред установки.

5, приспособленный к работая температуре (- 40℃~+75℃), температура хранения (- 40℃~+85℃)

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, APC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -25℃ к +70℃
Temp хранения. -40℃ к +85℃

 

Описание:

Гибкий провод кабель оптического волокна используемый для того чтобы прикрепить один прибор в другие для трассы сигнала.
FC стоит для фиксированного соединения. Оно зафиксирован через продетого нитку снабжения жилищем бочонка. Соединители FC вообще построены со снабжением жилищем металла и никел-покрыты.
Характеристики:
1. соединитель симплекса и дуплекса доступный
2. высокая точность механических размеров.
3. хорошая способность обменом и хорошая стойкость;
4. низкая вносимая потеря, высокотемпературная стабильность и хороший exchangeability.
5 разветвителей доступных, отрезок провода доступный, различный
Размер ботинка (кабеля) доступный

 

Тип соединителя Уровень производительности
Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /
 
PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный 0
PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный 1

гибкий провод PVC OM3 3M SC/UPC-SC/UPC симплексный от ADTEK

Наше значение:

Инициатива, трудная деятельность, эффективность, нововведение, признательный, деля.

Наше общее соображение:

Профессиональные бросания качественные, сотрудничество делают беспроигрышное будущее.

Наши решения:

 

Самые быстрые, эффективные, надежные, гибкие и профессиональные решения OEM/ODM.

 

Наш сертификат:

 

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

 

Наша команда:

 

Мы служим наш каждый клиент с самым быстрым и самым профессиональным ответом.

Наши патенты:

 

Мы имеем 20 патентов и мы пойдем на создание новых продуктов для управления самой последней тенденции рынка.

 

гибкий провод PVC OM3 3M SC/UPC-SC/UPC симплексный от ADTEK

мастерская

гибкий провод PVC OM3 3M SC/UPC-SC/UPC симплексный от ADTEK 

гибкий провод PVC OM3 3M SC/UPC-SC/UPC симплексный от ADTEK

 

гибкий провод PVC OM3 3M SC/UPC-SC/UPC симплексный от ADTEK

 

 

3M SC/UPC-SC/UPC Simplex OM3 PVC Patch Cord from ADTEK

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно PVC OM3 гибкого провода SC/UPC-SC/UPC многорежимного волокна прыгуна кабеля симплексный не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.