• Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный
  • Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный
  • Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный
  • Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный
Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный

Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO,CE, ROHS
Номер модели: J1U1U2233P-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $1.50 - $4.50/ Piece
Упаковывая детали: Индивидуальные 1PC в полиэтиленовом пакете, после этого в коробке, наружные коробки (размер коробки
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 1000000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тип кабеля варианта: Симплексный, дуплекс связывает 4~144 мульти-волокна Испытывать: Интерферометр /Insertion и тест возвращенной потери
Тип режима варианта: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Название продукта: Гибкий провод оптического волокна, устанавливая кабель оптического волокна
Высокий свет:

Кабель оптического волокна 2 ядров мультимодный

,

Кабель оптического волокна OM3

,

Кабель оптического волокна 62

Характер продукции

Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный

 

Характер продукции
Гибкий провод стекловолокна кабель стекловолокна который имеет соединители волокна установил оба конца. Общее пользование этих сборок кабеля включает соединение кабельных сетей волокна и оптик-к-электронного оборудования.
 
  
Деталь SM MM
Полируя тип ПК UPC APC ПК
Вносимая потеря ≤0.2dB (типичное ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Таможня        
Потеря возвращения ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Таможня        
Стойкость (500 сопрягая) 0,2 dB Максимальн Увеличение
Рабочая температура -20°C~+75°C
Температура хранения -40°C~+75°C
Примечание: Концентричность Ferrule<1>
  Диаметр tolerance+1/0μm Ferrule внутренний
  Диаметр tolerance±0.5μm Ferrule наружный
  Вносимая потеря<0>

 

Особенности
---Хорошая стойкость
---Хороший exchangeability
---Высокотемпературная стабильность
---Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
---Полировать высшего качества стандартный PC/UPC/APC
---Стандарт: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA и IEC


Применения
Локальные сети гигабита; Активное прекращение прибора;
Телекоммуникационные сети; Видео; ODF
Мультимедиа; Установки предпосылке; Локальные сети;
Применения FTTH FTTX; CATV

 

Прибор используемый для того чтобы сделать съемные (передвижные) стекловолокна связей между. Оно поддерживать точности 2 концов стекловолокна так, что оптически выход энергии от передавая волокна можно соединить к получая волокну в максимальной степени возможному и удар по системе причиненной своей интервенцией в оптически связи можно уменьшить. Кабель заплаты оптического волокна пассивный оптический прибор для того чтобы достигнуть активных стекловолокон связи между, его также имеет функцию соединяясь стекловолокон к активным приборам, стекловолокон к другим пассивным приборам, стекловолокон к системам и аппаратур. Он также имеет функцию соединяясь волокна к активным приборам, волокна к другим пассивным приборам, волокна к системам и аппаратур.

 

Тип
Представление
Однорежимный APC Мультимодный
Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный 0

Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный 1

LC/upc-FC/upc 2 вырезает сердцевина из симплексного мультимодного гибкого провода оптического волокна 62.5/125 om3

ADTEK

CO. технологии Шэньчжэня ADTEK, Ltd. было установлено в 2007, ведущие профессиональные изготовитель и экспортер от Китая, с опытом сверх 12 лет в экспортном рынке. ADTEK постоянно растущ и расширяющ номенклатуры товаров держать вверх по побежке тенденций индустрии. ведущие продукты и решения сетевого подключения

 

Ультра-большая ширина полосы частот, ультра-низкая потеря, ультравысокая скорость, сетевое подключение 400G для следующего поколени.

Выставки

LC/upc-FC/upc 2 вырезает сердцевина из симплексного мультимодного гибкого провода оптического волокна 62.5/125 om3

LC/upc-FC/upc 2 вырезает сердцевина из симплексного мультимодного гибкого провода оптического волокна 62.5/125 om3LC/upc-FC/upc 2 вырезает сердцевина из симплексного мультимодного гибкого провода оптического волокна 62.5/125 om3

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Двухшпиндельный прыгун кабеля оптического волокна 62.5/125um LC/UPC-FC/UPC OM3 мультимодный двухшпиндельный не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.