• Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически
  • Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически
  • Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически
  • Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически
Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически

Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO,CE, ROHS
Номер модели: J1U1U2233P-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $1.50 - $4.50/ Piece
Упаковывая детали: Индивидуальные 1PC в полиэтиленовом пакете, после этого в коробке, наружные коробки (размер коробки
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 1000000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: Кабель волокна ST LC Тип кабеля варианта: Симплексный, дуплекс связывает 4~144 мульти-волокна
Испытывать: Интерферометр /Insertion и тест возвращенной потери Тип режима варианта: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
Длина: 1m 2m или подгонянный
Высокий свет:

Гибкий провод многорежимного волокна OM3

,

Гибкий провод многорежимного волокна ADTEK

,

Кабель волокна ST OM3 LC

Характер продукции

Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически

 

Прибор используемый для того чтобы сделать съемные (передвижные) стекловолокна связей между. Оно поддерживать точности 2 концов стекловолокна так, что оптически выход энергии от передавая волокна можно соединить к получая волокну в максимальной степени возможному и удар по системе причиненной своей интервенцией в оптически связи можно уменьшить. Кабель заплаты оптического волокна пассивный оптический прибор для того чтобы достигнуть активных стекловолокон связи между, его также имеет функцию соединяясь стекловолокон к активным приборам, стекловолокон к другим пассивным приборам, стекловолокон к системам и аппаратур. Он также имеет функцию соединяясь волокна к активным приборам, волокна к другим пассивным приборам, волокна к системам и аппаратур.

 

Деталь SM MM
Полируя тип ПК UPC APC ПК
Вносимая потеря ≤0.2dB (типичное ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Таможня        
Потеря возвращения ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Таможня        
Стойкость (500 сопрягая) 0,2 dB Максимальн Увеличение
Рабочая температура -20°C~+75°C
Температура хранения -40°C~+75°C
Примечание: Концентричность Ferrule<1>
  Диаметр tolerance+1/0μm Ferrule внутренний
  Диаметр tolerance±0.5μm Ferrule наружный
  Вносимая потеря<0>

 

Гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с CATV, оптически переключателем или другим телекоммуникационным оборудованием. Свой толстый слой защиты использован для того чтобы соединить оптически передатчик, приемник, и терминальную коробку. Это как «соединение-стиль привязывая».

 

Тип
Представление
Однорежимный APC Мультимодный
Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

1. Используя импортированные керамические штыри, высококачественный кабель оптического волокна, снабжающ лучшую вносимую потерю и потерю возвращения, избегая ухудшения представления передачи и повредить оптически приборы приемопередатчика.

2. Предварительная чужая меля технология и меля оборудование, обеспечить что смещение шлифовки вращением стекловолокна, депрессия волокна, поверхность волокна без царапин и дефектов, размер радиуса погнутости керамической конечной грани и другие параметры ранга в линии со стандартными регулировками.

 

Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически 0

Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически 1

О США

кабель lc заплаты оптического волокна дуплекса om3 мультимодный к гибкому проводу st оптически

ADTEK

CO. технологии Шэньчжэня ADTEK, Ltd. было установлено в 2007, ведущие профессиональные изготовитель и экспортер от Китая, с опытом сверх 12 лет в экспортном рынке. ADTEK постоянно растущ и расширяющ номенклатуры товаров держать вверх по побежке тенденций индустрии. ведущие продукты и решения сетевого подключения

 

Ультра-большая ширина полосы частот, ультра-низкая потеря, ультравысокая скорость, сетевое подключение 400G для следующего поколени.

Выставки

 

 

Проверка технических характеристик

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Прыгун кабеля волокна ST LC гибкого провода многорежимного волокна дуплекса OM3 оптически не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.