• ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных
  • ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных
  • ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных
  • ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных
ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных

ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ROHS UL
Номер модели: SC/UPC к гибкому проводу aqua SC/UPC DX OM3

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.90 - $3.50/ Piece
Упаковывая детали: В оптовое SC/PC к гибкому проводу волокна SC/PC G567A DX оптически цена будет иметь индивидуальную п
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 200000 часть/частей в оптовую продажу недели
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тип режима: 62.5/125um, 50/125um.9/125um (G652B, G652D, G657A), OM3 o Вносимая потеря: PC/UPC/APC< 0.2dB
Имя: Гибкий провод оптического волокна Диаметр: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, плоско
Потеря возвращения: ПК >45DB UPC >55DB APC >60DB Длина: 1m 2m или подгонянный
Высокий свет:

кабель заплаты волокна Aqua 0.9mm

,

Кабель заплаты волокна Aqua OM3

,

кабель заплаты волокна OM3 0.9mm

Характер продукции

ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных

 

Гибкий провод кабель оптического волокна используемый для того чтобы прикрепить один прибор в другие для трассы сигнала.
SC стоит для соединителя подписчика общецелевой соединитель стиля нажима/тяги. Квадрат, кнопк-в защелках соединителя с простым пушпульным движением и открытто ключом. LC стоит для светящегося соединителя. Это небольшой соединитель оптического волокна форм-фактора, половина размера SC.

 

Деталь SM MM
Полируя тип ПК UPC APC ПК
Вносимая потеря ≤0.2dB (типичное ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Таможня        
Потеря возвращения ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Таможня        
Стойкость (500 сопрягая) 0,2 dB Максимальн Увеличение
Рабочая температура -20°C~+75°C
Температура хранения -40°C~+75°C
Примечание: Концентричность Ferrule<1>
  Диаметр tolerance+1/0μm Ferrule внутренний
  Диаметр tolerance±0.5μm Ferrule наружный
  Вносимая потеря<0>

 

Особенность
- Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода;
- Превосходная механическая выносливость;
высотой с убедительность и стабильность;
- Хороший в повторимости и exchangeability.
Применение
- Оборудование для испытаний;
- FTTX+LAN;
- Стекловолокно CATV;
- Система оптической связи;
- Радиосвязь;
высотой с передача данных битовой скорости.

Данные по заказа
ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных 0
ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных 1
Упаковка & грузить

самая лучшая цена ST/UPC к структуре кабеля центра данных гибкого провода волокна aqua FC/UPC DX OM3 оптически 

 

 

 

Наши обслуживания

 Почему вы выбираете ADTEK один из вашего партнера?

 

 

 

1. Профессиональный изготовитель, испытанное 100%, свободные образцы доступен.
2. Обслуживание с опытами 13 год, изготовление OEM согласно вашей просьбе.
3. Решения клиентов в днях, не неделях.
4. Смогите обеспечить ваше специфическое дознание в течение 24 часов.
5. Сохраните очень цены, принесите больше преимуществ для клиента для того чтобы расширить дело.

 

 

Преимущество:
1. Сертификат UL делает качественное leve быть самыми лучшими
2. Гарантия продолжительность жизни
3. пропуск 100% испытывая для того чтобы уверить удовлетворительное представление
4. Отсутствие все defectives или царапины на поверхности ferrule
5. Если любая качественная проблема, то мы сделаем замену немедленно свободным

 

 

Информация о компании

самая лучшая цена ST/UPC к структуре кабеля центра данных гибкого провода волокна aqua FC/UPC DX OM3 оптически

CO. технологии Шэньчжэня ADTEK, Ltd. было установлено в 2007, принимающся за обеспечивающ полные и высокопроизводительные продукты оптического волокна и решения распределения предпосылке для клиентов всемирно. За эти годы, мы постоянно растущ и расширяющ наша номенклатура товаров держать вверх с побежкой тенденций индустрии.

 

Форма ADTEK вы можете получить правые решения к инфраструктурам оптического волокна и предпосылки. Наши продукты включают гибкие провода оптического волокна, соединители и переходники, пульты временных соединительных кабелей, кабели LAN Cat5e & Cat6, гибких проводов, пультов временных соединительных кабелей и keystone поднимают продукты домкратом.

 

Наши знающие продажи, технические сторонники и штат проектировать предназначены к требованиям к понимая нашим клиентов и продукты & решения конструировать которые отвечают их потребностямы. К тому же, обслуживания OEM хорошо обеспечены для наших клиентов. Мы помогаем вам пребывание конкурсное постоянн обслуживаниями нововведения.

 

Наша команда

самая лучшая цена ST/UPC к структуре кабеля центра данных гибкого провода волокна aqua FC/UPC DX OM3 оптически

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно ST/UPC к заплате волокна Aqua FC/UPC DX OM3 привязывают 0.9mm для центра данных не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.