• Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически
  • Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически
  • Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически
  • Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически
Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически

Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO, UL, CE, ROHS
Номер модели: J1U2U2233P-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.60 - $3.00/ Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 часть/частей в месяц устанавливая кабель оптического волокна
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Потеря возвращения: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Имя: Волоконно-оптический патч-корд
Диаметр волокна: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Ввод LossC: ≤0,2 дБ
Внешняя куртка: PVC /LSZH/OFNP Сертификация: ISO, UL, CE, ROHS
Высокий свет:

Гибкий провод многорежимного волокна OFNP

,

Гибкий провод многорежимного волокна LSZH

,

Соединительный кабель LSZH оптически

Характер продукции

Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически

 

Волокно соединительного кабеля низкого гибкого провода оптического волокна вносимой потери ST-SC мультимодного двухшпиндельного оптически к дому

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, APC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -20 ℃ к +70℃/+85℃ (armored)
Temp хранения. -40℃ к +85℃

 

Конструировал помочь в испытании кабеля оптического волокна при использовании OTDR. Коробка волокна старта OTDR использована с оптически рефлектометрами временного интервала (OTDR) для того чтобы помочь уменьшить влияния ИМПа ульс старта OTDR на погрешности измерения. Доступный в много различных конфигурациях и длин волокна.
 

Особенность
- Усмиритель ИМПа ульс, коробка старта, линия задержки, установка/испытывать, тренировка, тарировка;
- Составная защелка для положительного уплотнения и легкого отверстия с запирать особенность;
- Конструкция Non¬metal не согнет, вытравить, или conduce электричество;
- Вода и пыль доказывают позволять блоку быть принятым в почти любую окружающую среду;
- Случай может расквартировать до 2 000 метров волокна;
- Автоматический клапан чистки для изменений в высоте и температуре.

 

Применение
- Волокно 250um SM (G652D) обнаженное;

- Соединители можно добавить согласно вашей просьбе, SC/LC/FC/ST etc;

- Максимальное lCapacity:: 1km/(согласно требованиям к клиентов);

- Соединители можно добавить согласно вашей просьбе.

 

Тип соединителя Уровень производительности
Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /

Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически 0

Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически 1

Волокно соединительного кабеля низкого гибкого провода оптического волокна вносимой потери ST-SC мультимодного двухшпиндельного оптически к дому

Наше значение:

Инициатива, трудная деятельность, эффективность, нововведение, признательный, деля.

Наше общее соображение:

Профессиональные бросания качественные, сотрудничество делают беспроигрышное будущее.

Наши решения:

Самые быстрые, эффективные, надежные, гибкие и профессиональные решения OEM/ODM.

Наш сертификат:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Наша команда:

Мы служим наш каждый клиент с самым быстрым и самым профессиональным ответом.

Наши патенты:

Мы имеем 20 патентов и мы пойдем на создание новых продуктов для управления самой последней тенденции рынка.

Волокно соединительного кабеля низкого гибкого провода оптического волокна вносимой потери ST-SC мультимодного двухшпиндельного оптически к дому

 

Волокно соединительного кабеля низкого гибкого провода оптического волокна вносимой потери ST-SC мультимодного двухшпиндельного оптически к дому

Каждый год мы принимаем участие в выставка в отечественном или международном, и мы имеем сильные возможности интеграции и поставки ресурса для того чтобы обеспечить клиентов с универсальными продуктами сети.

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Соединительный кабель гибкого провода многорежимного волокна PVC LSZH OFNP оптически не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.