• Гибкий провод FC многорежимного волокна OM3 2.0mm оптически к LC
  • Гибкий провод FC многорежимного волокна OM3 2.0mm оптически к LC
  • Гибкий провод FC многорежимного волокна OM3 2.0mm оптически к LC
  • Гибкий провод FC многорежимного волокна OM3 2.0mm оптически к LC
Гибкий провод FC многорежимного волокна OM3 2.0mm оптически к LC

Гибкий провод FC многорежимного волокна OM3 2.0mm оптически к LC

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO,CE, ROHS
Номер модели: J1U1U2233P-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $1.50 - $4.50/ Piece
Упаковывая детали: Индивидуальные 1PC в полиэтиленовом пакете, после этого в коробке, наружные коробки (размер коробки
Время доставки: 3-14дайс
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 1000000 часть/частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Полировать поверхности варианта:: ПК, APC, UPC Тип кабеля варианта:: Симплексный, дуплекс связывает 4~144 мульти-волокна
Испытывать: Интерферометр /Insertion и тест возвращенной потери Но. волокна: 4
Тип режима варианта: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Имя: Волоконно-оптический патч-корд
Соединитель: LC, FC
Высокий свет:

Гибкий провод многорежимного волокна OM3

,

Гибкий провод многорежимного волокна дуплекса 2.0mm

,

Гибкий провод стекловолокна дуплекса 2.0mm

Характер продукции

Гибкий провод FC многорежимного волокна OM3 2.0mm оптически к LC

 

4 ядра FC-LC гибкий провод стекловолокна OM3 2.0mm мультимодный

 

1. Использованный для того чтобы распределить часть или все волокно в кабеле реле к другим областям. смогите выбрать иметь мужские или женские штепсельные вилки на обоих концах

2. Используя 12 соединителя волокна MTP для прекращения

3. Круглые микро-ядр или kai установили кабель для того чтобы отвечать различные потребностямы установки

4. 12/24/36/48/виды 72/96 и 144 волокон

5. Дизайн глаза тяги, соответствующий для различной окружающей среды установки

6. Согласно стандартам TIA/EIA и IEC, пре-прекращение и испытание фабрики высокой точности

 

Решения кабеля хобота серии гибкого провода оптического волокна MTP /MPO ADTEK обеспечивают эффективный способ быстро установить большое количество кабеля пока предлагающ высокую гибкость в отключать и повторное пользование. Они особенно одеты для применений требуя высокой плотности, быстрого раскрытия и высокой эффективности. Этот фабрика высокой эффективности испытала собрания приходит пре-прекращенный с 12 соединителями волокна MTP и доступна в клиенте определила длины. 12/24/36/48/72/96/144 волокон доступно. Потребители могут также выбрать от ленты, небольшого круга, или kai-нагруженных кабелей оптического волокна в зависимости от проекта.

 

Деталь SM MM
Полируя тип ПК UPC APC ПК
Вносимая потеря ≤0.2dB (типичное ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Таможня        
Потеря возвращения ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Таможня        
Стойкость (500 сопрягая) 0,2 dB Максимальн Увеличение
Рабочая температура -20°C~+75°C
Температура хранения -40°C~+75°C
Примечание: Концентричность Ferrule<1>
  Диаметр tolerance+1/0μm Ferrule внутренний
  Диаметр tolerance±0.5μm Ferrule наружный
  Вносимая потеря<0>
 

 

Особенности
Низкая вносимая потеря.
Потеря высокого дохода.
Превосходные повторимость, exchangeability, wearability и стабильность.
Экологически стабилизированный.
Применения
Система коммуникаций стекловолокна.
Сети доступа стекловолокна.
CATV.
Передача данных стекловолокна.
Испытательное оборудование стекловолокна.

 

Тип
Представление
Однорежимный APC Мультимодный
Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Гибкий провод lszh om3 дуплекса 2.0mm FC-LC

ADTEK

CO. технологии Шэньчжэня ADTEK, Ltd. было установлено в 2007, ведущие профессиональные изготовитель и экспортер от Китая, с опытом сверх 12 лет в экспортном рынке. ADTEK постоянно растущ и расширяющ номенклатуры товаров держать вверх по побежке тенденций индустрии. ведущие продукты и решения сетевого подключения

 

Ультра-большая ширина полосы частот, ультра-низкая потеря, ультравысокая скорость, сетевое подключение 400G для следующего поколени.

Выставки

Гибкий провод lszh om3 дуплекса 2.0mm FC-LC

 

Проверка технических характеристик

Гибкий провод lszh om3 дуплекса 2.0mm FC-LC

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Гибкий провод FC многорежимного волокна OM3 2.0mm оптически к LC не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.