• Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM
  • Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM
  • Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM
  • Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM
Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM

Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO, CE, ROHS
Номер модели: J4U4U2233P-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $0.85- $3.98/Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 7-14days
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 600000 частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Диаметр волокна: 2.0mm/3.0mm Вносимая потеря: ≤0.2dB
Полировать: PC/UPC/APC Имя: LC к дуплексу кабеля заплаты волокна LC мультимодному
Потеря возвращения: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Время гарантии: Около 1-3 лет
Высокий свет:

Кабель LC заплаты многорежимного волокна к LC

,

Гибкий провод LC LC OM3

,

LC к дуплексу кабеля заплаты волокна LC мультимодному

Характер продукции

Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM

 

 

Ряд режима Одиночный режим или Multi режим
Тип кабеля Симплекс, дуплекс Ziocord. или Мульти-ядри
Стиль соединителя SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Тип интерфейса блеска или Ferrule ПК, UPC, APC
Диаметр кабеля 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Наружная куртка PVC /LSZH/OFNP
Цвет куртки Желтый цвет SM | OM1, апельсин OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 или фиолет | Зеленый цвет лимона OM5
Стойкость 500 циклов (0,2 роста dB максимальных). циклы ответной части 1000mate/de
Работая Temp. -20 ℃ к +70℃/+85℃ (armored)
Temp хранения. -40℃ к +85℃

 

Характеристики продукта включают ширину полосы частот частоты, большую емкость связи, низкую вносимую потерю, низкую возвращенную потерю, длинную передачу, расстояние, Анти--электромагнитное взаимодействие, никакие взаимодействие помехи, хорошее конфиденциально, небольшой размер и легковес, IEC встречи, JIS, требования к международного стандарта Bellcore, стабилизированный сигнал и стандарт LC экологических, пользы, соединители SC, ST, FC, симплекс поддержки или дуплекс.

 

 

Технические данные:

представление 1.Optical

 

Тип соединителя

 

Уровень производительности

 

Стандарт Элита
Соединитель Режим Endface IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST SM ПК ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM ПК ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM ПК ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM ПК ≤0.5 ≥50 / /
MM ПК ≤0.5 ≥35 / /

 

 

Примечание:
Гибкие провода оптического волокна доступны во всех стилях соединителя, различном кабеле цвета доступном на запросе клиентов, OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um) OM4 (50/125um) OM5 (50/125um) доступны. Любая длина доступна по требованию. Для куртки, PVC (рослость) нормален и LSZH & нагнетания также доступен. Для типа кабеля, G655 & G657 также доступны.

 

Тип
Представление
Однорежимный APC Мультимодный
Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM 0

Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM 1

 

 

Почему объединить с adtek?

 

Опыты: Больше чем 12 лет профессиональных опытов в индустрии гибкого провода оптического волокна.

Сериализация продукта: серия продукта формы раздвижная которая покрывает рынок.

Гибкость: Модульное проектирование поддерживает высокую масштабируемость и гибкие комбинацию и коллокацию. Быстрая доставка.

Практицизм: Близко к требованию к клиента и уменьшить производственные затраты.

Приспособляемостьь: ориентированный на Клиент, обеспечивающ, что сильно способные к адаптации подгонянные решения развития встретили применения клиента специфические.

Провидение рынка: Близко связь к в верхней части потока и идущему дальше по потоку цепи индустрии, следует и управляет новая технология и направление развития, обеспечивает большинств конкурентоспособные продукции и решения.

 

L/T для новой ясной мастерской кабеля заплаты волокна:
Емкость: Соединители LC 80,000pcs/день.
2 миллиона соединители /Month ПК.

MPO 2000pcs/day, 50000pcs/M
кассета 400PCS/day 12Cores MPO-LC
Дата доставки: 5~7days, срочно заказ можно контролировать в 3 днях.

 

 

Гибкий провод оптического волокна OM3 поставки LC-LC ADTEK мультимодный двухшпиндельный

 

 

 

Гибкий провод оптического волокна OM3 поставки LC-LC ADTEK мультимодный двухшпиндельный

 

 

 

Каждый год мы принимаем участие в выставка в отечественном или международном, и мы имеем сильные возможности интеграции и поставки ресурса для того чтобы обеспечить клиентов с универсальными продуктами сети.

 

Гибкий провод оптического волокна OM3 поставки LC-LC ADTEK мультимодный двухшпиндельный

 

Если вы имеете любые вопросы о наших продуктах или обслуживаниях, то как раз чувствуйте свободный связаться мы в любое время.

 

вопросы и ответы

Q1. Что гарантия гибкого провода оптического волокна ADTEK?

Мы можем обеспечить что пожизненная гарантия как наш кабель оптического волокна UL одобрило и все наши гибкие провода оптического волокна испытание 100% прошли.

 

Q2. Можем мы напечатать наш логотип на куртке кабеля волокна?

Да, конечно. Вы можете решить печать на куртке кабеля волокна. MOQ 1KM когда вы хотите добавлять ваш логотип. ОТСУТСТВИЕ MOQ когда печать нейтральна.

 

Q3. Что вносимая потеря для однорежимного?

Это ≤0.2dB (типичные ≤0.1dB)

 

Q4. Можете вы сделать (интерферометр) тест 3D?

Да, мы имеем интерферометр в нашей фабрике. Мы обычно делаем тест когда запрос клиентов. Наш тест 30 проходя тариф сверх 90%.

 

Q5. Что бренд вас полируя машина?

Мы имеем 2 бренда, одного делать-в-Тайвань, другой Domaille импортированный от США.

 

Q6. Что разницы между OM2 50/125 и OM1 62.5/125?

Единственная разница что диаметр 50/125 стеклянного - волокно более небольшое чем 62.5/125. Оба делят приблизительно тот же самую функцию. Выбор между волокном 62.5micron и 50micron будет зависеть дальше ли устанавливается новый этап сети или заменяется или модернизируется существующая сеть.

 

Q7. Что разница между OM3 и OM4?
единственная разница волокно дальности передачи .OM4 может передать 550 метров без любого lass информации, но волокно OM3 может только передать 300 метров.

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Двухшпиндельный кабель LC заплаты многорежимного волокна к PVC гибкого провода LC OM3/OEM LSZH/ODM не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.