• OEM оптического кабеля SFP28 AOC FTTX 10G активный/ODM 3 лет гарантии
  • OEM оптического кабеля SFP28 AOC FTTX 10G активный/ODM 3 лет гарантии
  • OEM оптического кабеля SFP28 AOC FTTX 10G активный/ODM 3 лет гарантии
  • OEM оптического кабеля SFP28 AOC FTTX 10G активный/ODM 3 лет гарантии
OEM оптического кабеля SFP28 AOC FTTX 10G активный/ODM 3 лет гарантии

OEM оптического кабеля SFP28 AOC FTTX 10G активный/ODM 3 лет гарантии

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK/OEM
Сертификация: ISO:9000, RoHs, CE
Номер модели: ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ, ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $15.00- $30.00/Piece
Упаковывая детали: Оптический кабель SFP28 AOC активный с коробкой PE bag+cartone
Время доставки: 7-14days
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 100000 часть/частей в неделю
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: 10G AOC Тип: Оптический кабель AOC активный
Но. Fibe: OEM/ODM Название продукта: Оптический кабель сети 10G совместимый SFP28 AOC активный
Бренд совместимости: Cisco, HP, можжевельник, Finisar, D-связь, Alcatel, etc Применение: Радиосвязь
Электропитание: +3.3V Проводниковый материал: Оптоволокно
Польза: FTTX Тариф данных: 10g
Гарантия: 3 лет Рабочая температура: 0 ℃ к ℃ 70
Высокий свет:

Оптический кабель FTTX активный

,

Оптический кабель Активе АОК

,

СФП28 АОК

Характер продукции

оптический кабель 10G совместимый SFP28 AOC активный

 

Бренд совместимости

 

Cisco, HP, можжевельник, Finisar, D-связь, Alcatel, etc

 

Применение

 

 

Радиосвязь

 

Электропитание

 

 

+3.3V

 

Рабочая температура

 

 

0 ℃ к ℃ 70

 

Датчик провода

 

 

30AWG

 

Поддержанные протоколы
 

 

InfiniBand, локальная сеть, канал волокна

 

Тариф данных
 

 

10G

 

Оптический кабель SFP+ активный (AOC) 10Gbps локальная сеть решения to10G, и datacenter. Интегрированный кабель передает 10Gbps
данные в каждом направлении над MMF с расстоянием до 100m. AOC соответствие SFP+ MSA, потребление низкой мощности и легковес.
10Gb/s активный оптический кабель до 100m OM2 MMF850nm VCSEL и приемник PIN температура случая одиночной силы 3.3V supplyOperating: 0~70°C

 

 поддерживает применение канала волокна 10GBASE-SR/10G
 уступчивое к SFP+ электрическому MSA SFF-8431
 уступчивое к SFP+ механическому MSA SFF-8432
тариф  Multi до 11.3Gbps
дальность передачи до 300m 
электропитание  +3.3V одиночное
потребление низкой мощности 
temp случая  работая
Реклама: 0°C к °C +70
 RoHS уступчивое
защита секретности пароля  для A0h и A2h

 

Применения
 10GBASE-SR на 10.31Gbps
 InfiniBand QDR, SDR, ГДР
 другие оптически связи

 

Table1- абсолютный максимум оценок

Параметр Символ MIN. Типичный Максимальный. Блок Примечания
Подача напряжения Vcc3 -0,5 - +3,6 V  
Температура хранения Ts -10 - +70 °C  
Работая влажность RH +5 - +85 % 1
Порог повреждения приемника P Rdmg +3,4 - - dBm  

Note1: Отсутствие конденсации

 

Порекомендованные эксплуатационные режимы

Таблица 2 - порекомендованные эксплуатационные режимы

Параметр Символ MIN. Типичный Максимальный. Блок
Работая температура случая TC 0 - +70 °C
Напряжение тока электропитания Vcc 3,14 3,3 3,47 V
Электропитание настоящее Icc - - 150 мамы
Диссипация силы Pd - - 0,6 W
Битовая скорость BR - 10,3125 - Gbps
Радиус загиба волокна Rb 3 - - см

 

Электрические характеристики

Таблица 3 - электрические характеристики

Параметр   Символ MIN. Тип. Максимальный. Блоки Примечания
      Передатчик        
Дифференциальное качание ввода данных Vin, P-P 200 - 1600 mVPP  
Импеданс входного сигнала дифференциальный ZIN 90 100 110 Ω  
Tx_Fault Нормальное функционирование VOL. 0 - 0,8 V  
  Недостаток передатчика VOH 2,0 - VCC V  
  Нормальное функционирование VIL 0 - 0,8 V  
Tx_Disable Отключение лазера VIH 2,0 - VCC +0,3 V  
      Приемник        
Дифференциальный выход даты Vout 370 - 1600 mV  
Импеданс выхода дифференциальный ZD 90 100 110 Ω  
  Нормальное функционирование VOL. 0 - 0,8 V  
Rx_LOS Потеряйте сигнал VoH 2,0 - VCC V  

 

 

Характер продукции

Оптический кабель сети 10G совместимый SFP28 AOC активныйОптический кабель сети 10G совместимый SFP28 AOC активныйОптический кабель сети 10G совместимый SFP28 AOC активный

Родственные продукты

 

Оптический кабель сети 10G совместимый SFP28 AOC активный

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно OEM оптического кабеля SFP28 AOC FTTX 10G активный/ODM 3 лет гарантии не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.