• MTP к OEM гибкого провода оптического волокна Aqua двойного кабеля 50/125um LC мультимодному/ODM
  • MTP к OEM гибкого провода оптического волокна Aqua двойного кабеля 50/125um LC мультимодному/ODM
  • MTP к OEM гибкого провода оптического волокна Aqua двойного кабеля 50/125um LC мультимодному/ODM
  • MTP к OEM гибкого провода оптического волокна Aqua двойного кабеля 50/125um LC мультимодному/ODM
MTP к OEM гибкого провода оптического волокна Aqua двойного кабеля 50/125um LC мультимодному/ODM

MTP к OEM гибкого провода оптического волокна Aqua двойного кабеля 50/125um LC мультимодному/ODM

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: ADTEK / OEM
Сертификация: ISO,CE,RoHS
Номер модели: J8P8P6333MP-AQ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ЧАСТЬ
Цена: $10.29- $31.00/Piece
Упаковывая детали: сумки сумки 1pc/PE упакованные в размере коробки коробки: сумка/коробка OEM 38*38*28cm опционная
Время доставки: 7-14days
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 6000 частей в месяц
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Но. волокна: 6 ядров Применение: Multifield применение
Время гарантии: Около 1~4 лет Стандарт: Установка кабеля оптического волокна
Тип режима: Однорежимный, мультимодный Диаметр волокна: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Вносимая потеря: ≤0.35dB Польза: FTTX
Потребляемая мощность: Поддержка
Высокий свет:

Гибкий провод оптического волокна Aqua

,

ODM MTP к кабелю LC

,

Установка кабеля оптического волокна

Характер продукции

MTP к OEM гибкого провода оптического волокна Aqua двойного кабеля 50/125um LC мультимодному/ODM

 

1, использованный для того чтобы распределить часть или все волокно в кабеле реле к другим областям. смогите выбрать иметь мужские или женские штепсельные вилки на обоих концах

2, используя 12 соединителя волокна MTP для прекращения

3, круглое микро-ядр или kai установили кабель для того чтобы отвечать различные потребностямы установки

4, там 12/24/36/48/виды 72/96 и 144 волокон

5, дизайн глаза тяги, соответствующий для различной окружающей среды установки

6, согласно стандартам TIA/EIA и IEC, пре-прекращению фабрики высокой точности и испытанию

 

Тип Гибкий провод оптического волокна Aqua двойного кабеля
Соединитель MTP к LC
Диаметр волокна 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Ядри волокна Симплекс, дуплекс

 

Детали продукта

Кабели MTP ваш самый лучший выбор для сетей волокна высокой плотности. Оно специфически конструирован для быстрых локальных сетей, канала волокна, центра данных и применений локальных сетей гигабита. Этот кабель проламывания 8 волокон использован для сразу связи между QSFP+ к (4) портам SFP+ без пультов временных соединительных кабелей или промежуточным хоботам между.
Пожалуйста примечание: MTP зарегистрированная торговая марка Conec Ltd. Амортизацию США испытание выполнило в соответствии с EIA/TIA-455-171A.
MTP 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; длина диаметра разветвителя 2.0mm & проламывания 0.5m, куртка кабеля нагнетания 3.0mm (OFNP), кабель проламывания MTP конструирована для решения соединения 40GBASE-SR4 и применения центра данных высокой плотности.

 

 

Тип Однорежимный APC Мультимодный
Представление Стандартная потеря Малопотертый Стандартная потеря Малопотертый
Вносимая потеря Максимальное значение ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Типичное значение 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Потеря возвращения dB ≥60 ≥20dB
Длина волны теста 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Решения кабеля хобота серии гибкого провода оптического волокна MTP /MPO ADTEK обеспечивают эффективный способ быстро установить большое количество кабеля пока предлагающ высокую гибкость в отключать и повторное пользование. Они особенно одеты для применений требуя высокой плотности, быстрого раскрытия и высокой эффективности. Этот фабрика высокой эффективности испытала собрания приходит пре-прекращенный с 12 соединителями волокна MTP и доступна в клиенте определила длины. 12/24/36/48/72/96/144 волокон доступно. Потребители могут также выбрать от ленты, небольшого круга, или kai-нагруженных кабелей оптического волокна в зависимости от проекта.

 

MTP к гибким проводам оптического волокна Aqua двойного кабеля LC мультимодному 50/125

 

Особенности
l соединитель США Conec MTP®, Senko MPO плюс наградной соединитель
l многорежимное волокно Corning® Clearcurve®, SMF-28® стекловолокно ультра
l OS2, OM3, ранги волокна OM4 (OM1 и OM2 доступные)
l версии соединителя элиты малопотертые MTP/MPO 0.35dB также стандартные 0.6/0.75dB
l испытанная фабрика прекращенная и
l позволяет легкой миграции от 10GbE к 40GbE или 100GbE
обеспечены, что как вариант защищает l вытягивая глаза концы волокна во время установки

 

 

MTP to LC Multimode 50/125 Duplex Cable Aqua Fiber Optic Patch Cord

MTP к гибким проводам оптического волокна Aqua двойного кабеля LC мультимодному 50/125

MTP к гибким проводам оптического волокна Aqua двойного кабеля LC мультимодному 50/125MTP к гибким проводам оптического волокна Aqua двойного кабеля LC мультимодному 50/125

MTP к гибким проводам оптического волокна Aqua двойного кабеля LC мультимодному 50/125

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно MTP к OEM гибкого провода оптического волокна Aqua двойного кабеля 50/125um LC мультимодному/ODM не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.